Форма входа

Меню сайта

Поиск

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2010 » Июль » 3 » Сверхскоростные новости
03:26
Сверхскоростные новости
Скоростной поезд Сапсан

В связи с подтвердившейся информацией о том, что наш любимый сверхскоростной поезд "Сапсан" в самое ближайшее время начнет ходить по маршруту Санкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород, мы не могли упустить случай и не поздравить Горьковскую железную дорогу с этим радостным событием.

По этому случаю мы припасли несколько занятных материалов, посвященных этому отрезку железнодорожных путей. Первое - это отчет о том, как мы с моим великом в мае 2010 года ездили в славный город Суздаль, что во Владимирской области (а Владимир, как известно, пересекает именно Горьковская железная дорога). Поездка эта выглядела примерно так, как показано на видео ниже (что б посмотреть, надо нажать на желтый треугольниу в середине изображения):

 

...и прошла под девизом: "Любите Родину....мать вашу". Но иногда было обидно....и даже не из-за того, что съездить в басурманию на два дня вдвоём получается дешевле, чем в одиночку по России на один день с великом, а из-за разрушительного состояния души и разума народа нашего. А в целом, были чудесные майские дни и город очень красивый, что хорошо видно ЗДЕСЬ.

Следующий материал, посвященный Горьковской железной дороге, а точнее - дороге к Горьковской железной дороге, а может и еще к чему-то, - это поэма Венедикта Ерофеева "Москва - Петушки" ,ведь, именно в Петушках начинается Горьковская железная дорога, а уж доедем мы до неё или нет - это другой вопрос. Читаем поэму ЗДЕСЬ.

Ну и еще кое-что представлено нашим читателям для общего развития, хотя, всё это и так очевидно, но, всё равно, можно ПОЧИТАТЬ.

Просмотров: 722 | Добавил: vi | Теги: венечка, путин, велосипед, Кладбище, туризм, музей, Медведев, дорога, электричка, выходной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]